27 ноября 2011 г.

About my good mood

Иногда у меня бывает хорошее настроение, и я поддаюсь на уговоры моей подруги Вики, которая всегда очень переживает, что я много фотографирую, но мало фотографируюсь. Во время нашей прогулки, которой я рассказывала в посте "Пляж" (http://margarita-dyakova.blogspot.com/2011/11/blog-post.html), вышло несколько кадров и со мной. Спасибо, дружок мой.А вообще, я люблю фотографироваться).

Sometimes I have a good mood and can't stand my friend's ground, who is always upset that I take many photos, but have a few photos of myself. During our walk, which I described in the post 'Beach' (http://margarita-dyakova.blogspot.com/2011/11/blog-post.html), we took several shots of me. Thank you, my dear friend. And in genral, I love to be photographed).

15 ноября 2011 г.

My Prague Spring

К сожалению, вторая моя поездка в Прагу совсем не оправдала ожиданий, а город превратился из любимого в связанный с неприятными воспоминаниями.Но жизнь продолжается, а фотографии из путешествия потихоньку обрабатываются.

For my friends from abroad I'm writing in English (hello to Yesim))
Unfortunately  the second trip to Prague disappointed me, and the city turned from beloved into 'connected with unpleasant memories'. But life goes on and photos from the journey are being edited little by little. 


8 ноября 2011 г.

Nastya

Фотосет прошлогодний, но мною любимый. На фото - Анастасия Карташова. Когда я училась в .университете, Настя, будучи на курс старше, была моим спасителем - списывала я у нее без зазрения совести. Еще часто краду трэки из ее плэйлиста, но она вроде бы не против. И да, Настя стильная девочка - мне это очень нравится. 
 

4 ноября 2011 г.

Beach

Осенние прогулки продолжаются. Недавно почему-то очень захотелось на пляж...с фотоаппаратом, солнечными очками, хорошим настроением и песнями Adele. А когда хочется, надо осуществлять) Несмотря на холод, очень здорово провели время. Одним разом не ограничились.На фото - моя подруга Вика.

 



1 ноября 2011 г.

Zoya and Sasha

Очень впечатлили меня ребята своим задором и тем, с какой нежностью они друг к другу относятся.
И да, жених сам собирал невесту на свадьбу)
Всего вам хорошего, ребят (хотя у меня нет сомнений, что так и будет))