26 августа 2013 г.

Moving forward...



Долгий-долгий перерыв, много-много фотографий, десятки городов, моря, проливы, самолеты, впечатления, открытия, разочарования и очередной переворот в голове – процесс не простой, но похоже, вполне естественный, закономерный, и скорее всего, полезный…Почти месяц до дня рождения, когда исполнится 25. Почти год, как я работаю на кораблях. 2 простых предложения, и все происходящее в голове становится объяснимым.

Несмотря на уже сложившуюся традицию каждое лето вдруг превращать в время глобальной переоценки ценностей, понимания того, что раньше не хотело укладываться в голове, пересмотра и изменения взглядов на очень и очень многое, это лето, которое не стало исключением, было радостным и приятным. Это и долгожданная встреча с мамой после полугода в море, и любимый мятный чай на даче, мой огромный серый кот, друзья куча замыслов, пусть пока и невыполнимых…

И конечно, поездка в Румынию, от которой не очень было ясно, чего же ждать, а в результате масса самых положительных эмоций, и совсем новые чувства. О ней я напишу свой следующий пост и попытаюсь снова оживить свой блог, который постараюсь на этот раз не забросить. Надеюсь, это поможет мне привести хоть  в какой-то порядок все эти тонны фотографий и впечатлений за прошедший год перед скорым началом нового контракта и отправлением в следующий рейс. 


1 комментарий: